Будьте внимательны: поддельный СИБИТ

← Вернуться к списку новостей

Будьте внимательны: поддельный СИБИТ

5 апреля 2016

В последнее время на отечественном рынке строительных материалов участились случаи продажи продукции различных производителей газобетонных блоков под маркой СИБИТ. На самом деле газобетон этой марки выпускает только завод «Сибит», расположенный в Новосибирске. Само название бренда было составлено на основе немецкого оборудования, использующегося для производства газобетона – станков фирмы Ytong.

СИБИТ это сокращение от «СИБирский ИТонг». Так что будьте бдительны, это в ваших интересах. Не забывайте, что нужно спрашивать у продавца документы на его товар. А лучше всего приобретать газобетон у официальных дистрибьютеров завода «Сибит», одним из которых является наша компания.

Автоклавный газобетон производства завода «Сибит» - уникальный материал, он практичен, стоит достаточно доступно . Он не хуже дерева "дышит", так что в помещении будет выдерживаться оптимальная, комфортная для человека влажность и температуру, защищает от шума. Этот материал не токсичен и отличается высокой экологичностью. В процессе изготовления не требуется добавлять в состав бетона химические вещества, это достигается с помощью применения специальных технологий.

Другие новости