Теплицы к дачному сезону: «домик» и арочные

← Вернуться к списку новостей

Теплицы к дачному сезону: «домик» и арочные

1 апреля 2016

Наступила весна, и дачный сезон уже на носу – многие уже даже пробуют выбираться на свои участки, проверяя, не стаял ли снег, не пора ли понемногу приниматься за работу. Компания «СтройКомплект» предлагает садоводам приобрести теплицы разных видов – арочные и формата «домик».

Теплицы позволяют выращивать урожай с минимальной зависимостью от воздействия окружающей среды. В теплице можно высаживать растения раньше, чем это делается в открытом грунте, а урожай будет созревать при хорошем освещении, оптимальной температуре и максимально защищенный от заморозков, града, нападения птиц.

Теплица «домик» - наиболее часто встречающаяся на садовых и дачных участках разновидность теплиц. Ее геометрическая форма делает такую теплицу очень удобной для работы, позволяет установить внутри теплицы стеллажи и полки. Такая теплица имеет большой объем и посадочную площадь за счет высоты.

Арочные теплицы отличает повышенная прочность конструкции, ей не страшен даже сильный ветер и снег. Сводчатая кровля лучше рассеивает солнечный свет, к тому же арочная теплица проста в монтаже.

Другие новости