Сибит – идеальный материал для строительства загородного дома

← Вернуться к списку новостей

Сибит – идеальный материал для строительства загородного дома

10 апреля 2016

В современном загородном строительстве весьма востребован такой материал, как сибит – ячеистый газобетон автоклавного отвердения. И неудивительно – он обладает полным набором качеств, которые в достаточной мере отвечают требованиям, предъявляемым загородным строительством.

Это такие качества, как легкость, высокие теплоизоляционные и шумозащитные свойства, прочность, устойчивость к воздействию негативных факторов, простота обработки, доступная цена и так далее. Так что этот материал позволяет снизить и сроки работ, и их стоимость.

Загородный дом, выстроенный из газобетона, это комфортное жилье, в котором всегда поддерживается оптимальная температура и влажность – и летом, и зимой. Такой дом хорошо переносит зимние морозы, характерные для климата наших мест.

Сибит относится к материалам с высокой экологичностью, имеет долгий срок эксплуатации.

Компания «СтройКомплект» - официальный дистрибьютор завода «Сибит» - предприятия, являющегося лидером по производству автоклавного газобетона. У нас вы можете приобрести сибитные блоки, плиты перекрытия и перемычки из сибита, клей для укладки газобетона.

Другие новости