Апрель принесет с собой рост цен на теплицы

← Вернуться к списку новостей

Апрель принесет с собой рост цен на теплицы

22 марта 2020

Курс доллара растет, а вслед за ним поднимаются цены на разные товары. Подорожал металл, который используется для производства теплиц, поэтому в апреле цены на эту продукцию в наших каталогах вырастут.

До начала апреля вы успеваете заказать теплицы из каталога готовой продукции по прежним ценам. Советуем поторопиться, ведь количество товара ограничено. Если вы хотите подготовиться к горячему сезону весенне-летних работ, рекомендуем покупать теплицы до 1 апреля 2020 года.

Использование теплиц в климате нашего региона позволяет выращивать плодовые и декоративные растения, которые в открытом грунте в Сибири не растут или растут плохо, а также продлять срок плодоношения тех культур, которые в открытом грунте плодоносят непродолжительное количество времени или вообще не успевают вызревать.

Что выращивают в теплицах? Огурцы, помидоры, перцы, дыни, арбузы – это только краткий список того, что прекрасно себя чувствует в правильно организованном закрытом пространстве. Кроме того, теплицы можно использовать для более раннего выращивания здоровой и крепкой рассады.

Теплицы от компании «Стройкомплект» – это практичное решение тех садоводческих и огородных проблем, которые возникают из-за особенностей нашего климата.

Другие новости