Поздравление с Масленицей от компании «Стройкомплект»

← Вернуться к списку новостей

Поздравление с Масленицей от компании «Стройкомплект»

25 февраля 2020

Зиму в нашей стране принято провожать замечательным праздником – Масленицей. Ее мы празднуем в преддверии великого поста сытными исконно русскими угощениями – варениками и блинами со сметаной, веселыми уличными гуляниями с красивым обрядом – сжиганием чучела. С веселой Масленицей от всей души поздравляет своих сотрудников, партнеров и клиентов, а также всех граждан нашей страны компания «Стройкомплект» - официальный дистрибьютор торговой марки «Сибит» в Новосибирском регионе.

Мы поздравляем вас, дорогие друзья, с окончанием зимы, которая в этом году как никогда была мягкой и теплой! Желаем вам скорейшего прихода весны и веры в прекрасное будущее! Пусть в вашей жизни случаются только хорошие события, пусть судьба к вам благоволит! Хорошего настроения вам и добрых известий, верных друзей и любящих родных за красиво накрытым к празднику столом. Пышных блинов, вам, и сладкого меда, домашнего тепла и семейного уюта! Пусть вместе со сгорающей в костре Масленицей уйдут из вашей жизни все неприятности, а беды и несчастья и вовсе обходят вас стороной.

Финансового благополучия вам и достатка, богатства, радости и счастья. Желаем, чтобы у всех вас был уютный дом, мы вам поможем его построить – в ассортименте нашей компании представлен лучший строительный материал по выгодной цене. Но о делах мы поговорим потом, а сейчас давайте праздновать Масленицу, провожать зиму и встречать весну!

Другие новости