Сибит по акции в Новосибирске

← Вернуться к списку статей

Сибит по акции в Новосибирске

Современный ячеистый строительный материал под названием сибит изготавливается из смеси цемента, песка, воды и алюминиевой пудры.

Вот основные процессы, которые выполняются в ходе производства сибита:

  1. Помол, сначала мокрый, затем сухой;
  2. Приготовление смеси;
  3. Формировка из смеси больших массивов;
  4. Резка массивов на элементы заданного размера.

После того, как изделие прошло через все вышеописанное, оно проходит обработку в специальном автоклаве, где создается высокое давление. Высокая прочность и особая пористая структура, которые получаются в результате процесса обработки, делают сибит уникальным по своим качествам строительным материалом.

Практически все материалы для строительства зданий в наших широтах нуждаются в дополнительном утеплении. Сибит не требует дополнительной отделки, из блоков этого материала получается цельная стена. Такая стена будет стоять долгое время, без возникновения необходимости замены материалов теплоизоляции.

Нормальный микроклимат и обмен воздуха в помещениях зданий, сложенных из сибита, достигается за счет очень высокой паропроницаемости этого материала – в пять раз выше, чем у кирпича. Так лишняя влага гораздо быстрее устраняется с поверхности материала.

Пористая структура сибита улучшает его теплоизоляционные свойства – в отопительный сезон он сохраняет гораздо больше тепла, чем кирпич без дополнительного утепления.

Сибит обладает также чрезвычайно высокой морозостойкостью – также благодаря пористости. Влага, которая проникает в материал, не будет замерзать в нем и разрушать плиты. Она просто быстро испарится.

Небольшой вес и геометрическая правильность сибитных блоков, податливость материала в обработке позволяют строить из него качественно и быстро.

Компания «Стройкомплект» предлагает качественный сибит. Акции Новосибирск наверняка оценит – у нас вы можете купить строительные материалы, включая сибит, по различным акциям весьма выгодно.

Другие статьи