Купить Сибит донник

← Вернуться к списку статей

Купить Сибит донник

В северных регионах строительство ведется из материалов, которые обладают особыми свойствами. Например, высокие теплоизоляционные характеристики, устойчивость к морозам, жаре, резким перепадам температур, воздействию влаги.

Одним из таких материалов является газобетон. Он может изготавливаться разными способами – как с естественным отвердением, так и с отвердением в автоклаве. Вот этот бетон, прошедший через автоклав, в котором масса претерпевает воздействие высоких температур и давления, и называется Сибитом.

Наша компания является официальным представлением завода-производителя, выпускающего газобетон марки Сибит.

Этот материал обладает следующими преимуществами:

  • Отличная тепло- и звукоизоляция;
  • Экологичность, безопасность;
  • Легкость, простота обработки;
  • Негорючесть;
  • Устойчивость к циклу «замерзание-оттаивание».

Если красивые и ровные блоки газобетона используют для возведения зданий малой этажности, в первую очередь жилых домов, то для строительства неотапливаемых конструкций, например, сараев или гаражей, лучше приобрести донник Сибит. Это обрезки, которые остаются после обработки основного блока.

Донник, который еще носит название «эконом-блок», ничем не отличается по своим характеристикам от остальной части, от которой был отпилен. Но сами куски донника тоньше обычных блоков, а грани у них неровные и со сколами.

Так что такие блоки кладутся уже не на клей, а на раствор. И в помещениях, выстроенных из донника, сложнее поддерживать тепло. Поэтому и используется он в основном для холодных построек.

Если вы хотите Сибит донник купить, выбрать и заказать нужные вам материалы можно на нашем сайте.

Мы реализуем продукцию завода-производителя и всегда готовы предоставить все сертификаты.

Другие статьи