Купить Сибит, цена

← Вернуться к списку статей

Купить Сибит, цена

Собираетесь построить дом, но пока не определились со строительными материалами? Выбор сегодня достаточно велик. Каждый стройматериал имеет свои плюсы и минусы, о которых нужно знать заранее – это поможет сделать верный выбор.

Наиболее популярными вариантами на протяжении долгого времени были кирпич и дерево. Действительно, из них можно построить теплые и уютные дома. Но материалы эти довольно дорогие, к тому же строить из них непросто.

Поэтому, когда на рынке появился сибит, он мгновенно занял одно из первых мест в списке наиболее востребованных материалов для строительства частных жилых домов и малоэтажных зданий другого назначения. Запрос – купить сибит цена – стал встречаться очень часто.

В чем же особенность сибита? Это автоклавный газобетон, обладающий особой прочностью при сохранении ячеистой структуры. Из сибита можно строить дома высотой до пяти этажей. В многоэтажном строительстве его используют в качестве материала для возведения межкомнатных перегородок.

Преимущества сибита:

  • Прочность и надежность;
  • Устойчивость к воздействию высоких и низких температур;
  • Высокая теплоемкость (в четыре раза выше, чем у кирпича);
  • Экологичность, безопасность;
  • Маленький вес блока;
  • Простота обработки.

Есть ли у сибита недостатки? Да, но очень немного. Сибит не подходит для многоэтажного строительства. Он также требует внешней отделки для поверхностей, соприкасающихся с пространством вокруг дома – для защиты от воздействия влаги.

В остальном сибит – это демократичный, доступный, недорогой и практичный материал. Он выглядит не очень эстетично по сравнению с деревом или кирпичом, но эта проблема без труда решается отделкой.

Узнать стоимость покупки сибита вы можете на нашем сайте.

Свяжитесь с менеджером компании и закажите нужные объемы строительных материалов.

Другие статьи