Купить донник Сибит

← Вернуться к списку статей

Купить донник Сибит

Из какого материала построить дом? Вопрос не из простых, ведь вариантов сегодня немало, у каждого материала есть свои плюсы и минусы. Нужно учесть, в каких условиях будет эксплуатироваться здание – климат, влажность, грунт. Количество этажей, расположение жилых помещений – факторов очень много.

Если вы собираетесь построить дом из кирпича, учтите, что это довольно дорогой строительный материал. К тому же обычный строительный кирпич выглядит не очень презентабельно и нуждается в облицовке – добавьте расходы на декоративный кирпич или другие виды облицовочных материалов. Весит кирпич довольно-таки много, работать с ним сложно – кладка требует времени, сил, специальных навыков.

Склоняетесь в сторону экологичного деревянного дома? Учтите, что дерево – пожароопасный материал, подверженный гниению. Его нужно обрабатывать специальными пропитками – на экологичность это точно влияет не лучшим образом. Добавьте сюда утеплители, которые потребуются, чтобы сделать дом из дерева подходящим для зимнего проживания в нашем климате. А еще дерево – очень дорогой стройматериал.

Хорошим решением будет Сибит – автоклавный газобетон, который выпускает новосибирский завод. Это современный строительный материал, отличающийся следующими качествами:

  • Надежность и прочность;
  • Отличная теплоизоляция;
  • Экологичность;
  • Легкость;
  • Простота обработки;
  • Доступная цена;
  • Устойчивость к климату.

Многие предпочитают купить донник Сибит. Это обрезки от основных блоков, которые отлично подходят для строительства летних домиков, времянок, гаражей, сараев, холодных складов, ограждений.

Для строительства жилых домов донник не подходит. Он потребует дополнительного утепления и отделки, что нивелирует разницу в цене с обычным Сибитом. В остальном этот материал обладает теми же характеристиками.

Интересует покупка донника Сибит? Вы пришли по адресу.

Наша компания – прямой представитель завода-производителя. У нас лучшие цены на Сибит. В ассортименте есть и эконом блок – еще одно название донника.

Другие статьи