С Днем Конституции РФ!

← Вернуться к списку новостей

С Днем Конституции РФ!

6 декабря 2022

В последнем месяце уходящего года нас ждет еще один важный государственный праздник – День Конституции РФ. Его мы ежегодно отмечаем 12 декабря. Именно в этот день в 1993 году она была принята на референдуме в результате всенародного голосования. Это большой праздник для каждого из нас, который дает ощущение значимости, возможностей и свободы.

С Днем Конституции Российской Федерации всех граждан нашей страны поздравляет официальный дистрибьютор ТМ «Сибит» в Западной Сибири – компания «Стройкомплект», предлагающая автоклавный газобетон и другие качественные строительные материалы оптом и в розницу.

Дорогие соотечественники! Мы желаем всем вам жить достойной и счастливой жизнью, любить свою Родину и делать все для ее развития и процветания, гордиться своей принадлежностью к гордому и несломленному русскому народу, никогда не знать войн, кризисов и бед. Конституция обеспечивает нам порядок и честность! Уважайте законы, чтите традиции, помните историю Отчизны, всегда оставайтесь верным и справедливым гражданином великой и могучей страны! Вам помогут добиться успехов и достичь жизненных целей предписанные Конституцией возможности и права.

Другие новости