Поздравление с Рождеством

← Вернуться к списку новостей

Поздравление с Рождеством

8 января 2020

Рождество Христово – это один из самых почитаемых православных праздников! Праздновать его в нашей стране стало хорошей традицией. В рождественский сочельник мы чисто убираем дом и накрываем красивый стол, за который приглашаем своих близких, родных и друзей. Именно в эту волшебную ночь много веков назад появился на свет спаситель наш – Иисус Христос, поэтому этот день стал великим православным праздником.

Компания «Стройкомплект» - официальный дистрибьютор торговой марки «Сибит» в Новосибирске от всей души поздравляет всех православных граждан нашей страны с Рождеством Христовым. Примите наши поздравления с этим великим и светлым праздником, искренние пожелания добра, благополучия и мирного неба над головой. Пусть ваши сердца будут озарены любовью, пусть вас согревает тепло ваших близких и родных! Пусть в вашем доме не гаснет очаг и не стихает задорный детский смех! Пусть друзья собираются за праздничным столом, который ломится от яств и угощений.

Мы желаем вам помнить о красивых рождественских обрядах, которые связывают нас с традициями и историей наших предков, и по возможности их соблюдать. С праздником, вас, друзья! Пусть Господь благословит все ваши начинания! С Рождеством Христовым!

Другие новости