Поздравление с Крещением

← Вернуться к списку новостей

Поздравление с Крещением

20 января 2020

Январь богат на праздники и светские, и православные. Традиционно 19 января мы празднуем Крещение Господне. На Руси этот день принято начинать праздничными молитвами, освящением воды и купанием в рождественских купелях. Пусть он не отмечен красным числом в календаре, но мы о нем помним и соблюдаем старинные традиции. Компания «Строй Комплект» - официальный дистрибьютор торговой марки «Сибит» в Новосибирске поздравляет всех православных с великим христианским праздником – Крещением Господнем!

В этот светлый праздничный день мы вам хотим пожелать чистых помыслов и спокойствия на душе, мира и покоя в вашем доме! Пусть рождественская вода смоет все ваши тяготы и печали, наполнит вашу жизнь светом, счастьем и добром! Пусть сбываются все ваши мечты и исполняются самые сокровенные желания! Мирного неба вам над головой, успехов во всех начинаниях, новых идей и замыслов!

Праздник Крещения Господнего еще раз напоминает всем нам о необходимости чтить традиции наших предков, передавать их из поколения в поколение. Так давайте по православному отметим этот праздник очищения души и тела добрыми делами, милосердием, заботой о близких!

Другие новости