Поздравление с Днем защиты детей

← Вернуться к списку новостей

Поздравление с Днем защиты детей

1 июня 2019

1 Июня – это не просто начало лето. Этот день еще является и настоящим праздником детства. Он официально именуется Днем защиты детей. 1 Июня не является выходным днем и соответственно государственным праздником. Но это не мешает гражданам нашей страны ежегодно отмечать праздник детства. В этот день принято баловать малышей и ребятишек постарше вкусными лакомствами, дарить приятные подарки, проводить с ними большую часть свободного времени – посещать парк аттракционов, зоопарк, игровые комнаты и т.д.

Новосибирская компания «Стройкомплект» - официальный дистрибьютор торговой марки «Сибит» в РФ от всей души поздравляет всех маленьких граждан нашей страны с Днем защиты детей, этим неформальным, но любимым в народе праздником. Все мы вспоминаем свое детство, как самый беззаботный период жизни, когда вся Земля вертелась вокруг нас. В детстве нам казалось, что окружающий нас мир наполнен волшебством, а мы имеем безграничные возможности – многого хотелось узнать и достигнуть, много чего посмотреть и много где побывать, и это неудивительно, ведь впереди была вся жизнь. Теперь свое детство мы вспоминаем с улыбкой.

В День защиты детей мы вам хотим пожелать подарить своим детям и внукам такое же счастливое и беззаботное детство. Пусть наше подрастающее поколение никогда не узнает, что такое голод, холод, война и нужда. С праздником вас, друзья, с праздником детства!

Другие новости