Поздравление с Днем России

← Вернуться к списку новостей

Поздравление с Днем России

12 июня 2019

День России – это самый «молодой» государственный праздник нашей страны, который мы отмечаем 12 июня. Именно в этот день несколько лет назад была подписана Декларация о независимости. Но Российскую Федерацию нельзя назвать молодым государством. Ее история насчитывает несколько тысячелетий. День России ежегодно празднует не только русский народ, но и представители других национальностей и народностей, проживающих на ее территории.

Компания «Стройкомплект», официальный дистрибьютор торговой марки «Сибит» в новосибирском регионе, от всей души поздравляет всех граждан нашей страны с праздником, с Днем России. Этот день помечен красным числом в календаре. Он является еще одним  выходным и праздником настоящих патриотов. Мы живем в прекрасной стране, свободной, независимой и сильной, имеющей свою историю и культуру, свои обычаи и традиции. Всем гражданам РФ мы хотим пожелать любить свою Родину и прививать это замечательное чувство своим детям и внукам.

Главным богатством любой страны является народ, поэтому давайте объединимся и сделаем все для процветания нашей Родины! Здоровья вам, успехов и удачи во всем. Счастья, благополучия, достатка и мира вам и вашим семьям!  Пусть все желания исполняются, а мечты – сбываются! С праздником! С Днем России!

Другие новости