Строительство домов под ключ из Сибита

← Вернуться к списку статей

Строительство домов под ключ из Сибита

Выстроить частный дом хотят многие. Все больше людей покупают участки за городом, благо сегодня, если у вас есть автомобиль, вполне можно найти обустроенный коттеджный поселок или приобрести участок в пригородной зоне.

Какой материал выбрать для строительства? Запрос – Сибит строительство домов под ключ» можно встретить все чаще. Строители отмечают заметно возросшую популярность сибита как строительного материала. Это вполне объяснимо – у автоклавного газобетона есть много плюсов.

Пористый и легкий, Сибит отлично подходит для малоэтажного строительства. Правда, дома выше пяти этажей из него лучше не возводить – прочности материала уже не хватает для таких нагрузок. Но малоэтажные дома и коттеджи из Сибита получаются надежные и долговечные.

Если сравнивать стоимость Сибита и таких популярных строительных материалов, как кирпич и дерево, то видно, что газобетон несколько дешевле. К тому же выстроенный из него по всем правилам дом будет проще и дешевле отапливать – Сибит отлично удерживает тепло.

Но и душно в доме из этого материала не будет. Особая ячеистая структура обеспечивает проникновение воздуха и водяных паров через стены внутрь и наружу, так что атмосфера в доме из Сибита не хуже, чем в деревянных домах.

Преимущества строительства из Сибита:

  • Демократичная цена материала, экономия на отоплении;
  • Удобство и простота обработки, укладки блоков;
  • Плотное прилегание блоков друг к другу за счет ровной поверхности граней;
  • Долговечность, устойчивость к высоким и низким температурам;
  • Экологичность.

Закупать материал для строительства домов лучше всего у прямых представителей завода-производителя. Наша компания является именно таким представителем. У нас вы можете заказать строительные блоки и другие элементы из Сибита.

Другие статьи