Сибит донник. Цена за поддон

← Вернуться к списку статей

Сибит донник. Цена за поддон

Газобетон автоклавного отвердения Сибит – популярный и широко востребованный строительный материал, который отлично подходит для строительства жилых и не только зданий в нашем регионе.

Преимуществ у Сибита немало. Он отлично удерживает тепло – гораздо лучше, чем кирпич такой же толщины. Звукоизоляционные характеристики у Сибита тоже высокие – все благодаря множеству крохотных ячеек, наполняющих каждый блок.

Эти же ячейки отвечают и за другие характеристики автоклавного газобетона, например, его способность «дышать» почти как древесина. Благодаря этому газобетон и может использоваться для жилого строительства – внутри здания формируется комфортный для человека микроклимат.

Что такое донный слой Сибита

Заглянув в наш каталог, вы найдете там разные изделия из газобетона – как обычные строительные блоки, так и перемычки. Есть здесь и так называемый донник – это обрезки, которые остаются после того, как обрезают ту часть сибитного блока, что прилегает ко дну автоклава.

Этот слой тоже может использоваться как строительный материал. Блоки из него получаются более тонкие, чем основные, и края у них неровные, покрытые выступами и сколами. Так что для жилого строительства этот материал не годится.

Зато установленная на Сибит донник цена за поддон ниже, чем стоимость аналогичного поддона обычных сибитных блоков. Так что это выгодное решение, если вам нужно построить неотапливаемый склад, гараж, сарай, холодную пристройку к дому.

Интересует ответ на запрос – Сибит донник стоимость за поддон? В нашем каталоге вы найдете ответ.

Или позвоните нам – все телефоны есть на сайте. Менеджеры расскажут вам о всех позициях каталога, познакомят с особенностями разных строительных материалов. Наша компания – официальный представитель завода-производителя Сибита.

Другие статьи