Проекты строительства домов из Сибита

← Вернуться к списку статей

Проекты строительства домов из Сибита

Экологичное, комфортное и выгодное частное жилье сегодня является очень востребованным на строительном рынке, в той его части, что отвечает за малоэтажное жилое строительство. Чтобы получить такие дома, нужно правильно выбирать строительные материалы.

Оптимальным вариантом с точки зрения цены, технических характеристик, устойчивости к негативным воздействиям, долговечности и способности сохранять тепло является автоклавный газобетон – Сибит.

Сегодня на строительство домов из Сибита проекты создаются все чаще. Коттеджи из этого материала начинают обгонять по популярности кирпичные и брусовые дома. Казалось бы – это бетон! Разве в бетонном доме можно жить? Но газобетон, изготовленный в автоклаве, обладает совершенно уникальными качествами.

  • Во-первых, он отлично удерживает тепло. За это, как и за хорошие звукоизоляционные качества Сибита, отвечает его пористая структура;
  • Во-вторых, Сибит очень легкий – тоже из-за ячеек. Он также не требует специальных инструментов и больших усилий для обработки. Сибитные блоки легко пилятся, сверлятся, режутся;
  • В-третьих, материал изготавливается в автоклаве и дополнительно обрабатывается, поэтому у сибитных блоков очень ровные грани. Это упрощает строительство, экономит раствор и обеспечивает плотное прилегание блоков друг к другу;
  • В-четвертых, Сибит экологичный, безопасный для человека материал. Даже при нагревании он не будет выделять вредных веществ.

Для нашего региона Сибит – отличное решение. Ему не страшны морозы, жара и резкие перепады температур. Он хорошо сохраняет тепло, так что вы будете заметно экономить на отоплении.

А заказать нужное для строительства количество сибитных блоков вы всегда можете на сайте нашей компании.

Другие статьи