Купить Сибит донник

← Вернуться к списку статей

Купить Сибит донник

Прочный и легкий, устойчивый к высоким и низким температурам, относительно недорогой, весьма долговечный, простой в обработке, экологичный и пожаробезопасный – преимущества Сибита в качестве строительного материала можно перечислять очень долго.

Эта разновидность автоклавного газобетона давно уже стала популярной среди застройщиков. Чаще всего из Сибитавозводятмалоэтажные здания, различные технические постройки, ограждения. Для многоэтажного строительства, тем не менее, газобетон тоже необходим – стен или фундамента для высотного дома из него не сделаешь, а вот в качестве утеплителя или как материал для внутрикомнатных перегородок – почти не увеличивающий нагрузку на перекрытия – он отлично подходит.

Технологическая обрезка той части блока, которая примыкает к краям и бокам формы, также используется для строительства. Рваные края довольно просто отрабатываются обычными инструментами, так что из такого эконом-блока (одно из названий донных обрезков) можно быстро сделать вполне пригодный для строительства материал.

Чаще всего желающие купить донник Сибит используют его для построек следующих типов:

  1. Дачные домики;
  2. Хозяйственные постройки: сараи, бани, гаражи, склады;
  3. Времянки на строительных площадках;
  4. Ограждения.

Также его используют в качестве материала для утепления. Можно строить из донника и жилые дома, если вам не очень важен внешний вид блоков или вы все равно планируете внешнюю отделку.

Такой материал кладут с помощью обычного цементно-песчаного раствора. Донник, как и Сибит в целом, очень прост в работе – он легкий, его можно сверлить, забивать в него гвозди и так далее.

Интересуетесь возможностью купить донник Сибит? Мы готовы помочь.

Компания «Стройкомплект» станет вашим партнером по поставке строительных материалов.

Другие статьи