Стоимость Сибита

← Вернуться к списку статей

Стоимость Сибита

Что такое сибит? Сегодня ответ на этот вопрос найти несложно. Газобетон стал популярным строительным и теплоизоляционным материалом. А сибит – пошедшее «в народ» название торговой марки одной из разновидностей этого материала – автоклавного газобетона СИБИТ.

Доступная цена, привлекающая внимание желающих выстроить собственный дом, является вовсе не единственным преимуществом сибита. Высокий предел огнестойкости, снижающий риск пожара и уменьшающий убытки, если возгорание все же происходит, устойчивость сибита к особенностям российского и особенно сибирского климата, его экологичность, отличные тепло- и звукоизоляционные качества, паропроницаемость, легкость и простота в обработке – вот только часть положительных характеристик, которые можно дать сибиту.

Так что установленная на сибит стоимость более чем адекватно выглядит в сравнении со списком его достоинств. А ведь мы еще не упомянули про экологичность сибита и низкую нагрузку, которую выстроенные из него здания дают на фундамент, про краткие сроки строительства из сибита.

Разновидности изделий из газобетона:

  • Стеновые блоки. Благодаря особенностям производства автоклавного газобетона, такие блоки обладают идеальными геометрическими характеристиками. Ровные грани упрощают кладку и позволяют выполнять ее быстро, а финальная поверхность готова к финишной отделке и не требует штукатурных работ.
  • Перегородочные блоки. Из них возводятся внутренние перегородки, в том числе в многоэтажных домах – это быстрее и проще, чем возводить кирпичные стены, и нагрузка на перекрытия меньше;
  • Перемычки из сибита, оконные и дверные. Легкий вес, ровная поверхность, однородность стены – все эти преимущества присущи и перемычкам из этого материала.

Выгодно купить сибит будет совсем просто, если вы обратитесь в нашу компанию. Стоимость сибита в наших каталогах наверняка привлечет ваше внимание, при этом мы являемся официальным представителем завода СИБИТ.

Другие статьи