Купить сибит в Новосибирске – хороший выбор

← Вернуться к списку статей

Купить сибит в Новосибирске – хороший выбор

Идеальным материалом для малоэтажного строительства считается газобетон сибит. Впрочем, его используют и при строительстве многоэтажных зданий – для теплоизоляции и возведения внутренних перегородок. Своей популярности этот вид газобетона обязан такими качествами, как прочность и долговечность, легкость в обработке, экологичность, высокие теплоизоляционные свойства.

Поэтому купить сибит в Новосибирске – хорошее решение для строительства.

Прочность этого пористого материала обеспечивается особенностями его производства – смесь для сибита заливается в специальный автоклав, где под высоким давлением и температурой она доводится до состояния, которого нельзя добиться от газобетона при обычном застывании. В условиях, которые создаются при автоклавной обработке, свойства газобетона существенно улучшаются, его прочность становится более высокой, по сути, образуется новый минерал.

Автоклавный газобетон имеет низкую опускную влажность, его теплоизоляционные свойства выше, чем у кирпича, кроме того, такой материал обладает пониженной усадкой.

Как выбирать сибит

Чтобы быть уверенным в том, что вы используете именно качественный материал для строительства, и не затратить слишком много времени и сил на выбор, при покупке сибита в Новосибиске обращайтесь к настоящим профессионалам своего дела – специалистам компании «Стройкомплект». Даже изучение статей в интернете или же различных брошюр для тех, кто планирует построить дом своими руками не гарантирует, что вы не нарветесь на подделку. Наша же компания является официальным представителем новосибирского завода СИБИТ. Чтобы избежать риска покупки некачественного газобетона, звоните в «Стройкомплект». Мы специализируемся на продаже различных изделий из автоклавного газобетона сибит.

Другие статьи