Купить сибит с доставкой

← Вернуться к списку статей

Купить сибит с доставкой

Никакой дом не будет стоять долго, если он выстроен из некачественных материалов. Кто-то предпочитает кирпич, кто-то мечтает жить в деревянном доме. Но все больше людей в последнее время обращают свое внимание на такой строительный материал, как сибит. Какими качествами он обладает, и достаточно ли этих качеств, чтобы рекомендовать сибит в качестве материала для строительства жилого дома?

Сибит это особым образом изготовленный газобетон. Смесь для сибита подвергают воздействию высокого давления в специальном автоклаве, поэтому для газообразования не требуется химических добавок, так что в результате получается экологичный, прочный, дышащий за счет пористой структуры материал.

Для чего используется сибит? Из него изготавливают:

  1. Блоки: стеновые, перегородочные;
  2. Панели перекрытий;
  3. Перемычки;
  4. Теплоизоляционные плиты.

Сибит отлично подходит для строительства малоэтажных зданий, в том числе и жилых домов. В многоэтажном строительстве его используют для теплоизоляции и обустройства внутренних перегородок, не выполняющих несущей функции. Приобрести сибит с доставкой несложно еще и потому, что этот материал легче кирпича.

Эксплуатационные свойства сибита:

  1. Дом, выстроенный из этого материала, не будет нуждаться в дополнительной теплоизоляции, так как сибит отлично удерживает тепло;
  2. Характеристики сибита в том, что касается паро- и воздухопроницаемости, приближаются к характеристикам качественной древесины;
  3. Сибит негорюч и препятствует распространению пламени;
  4. Прочность материала позволяет использовать его для возведения домов высотой до пяти этажей;
  5. Еще один плюс пористой структуры – легкость сибита, что существенно облегчает работу с ним и транспортировку.

Хотели бы купить сибит с доставкой? Мы вам поможем – мы предлагаем газобетон производства завода «СИБИТ», лидера в этой области.

Другие статьи