Купить газобетон

← Вернуться к списку статей

Купить газобетон

Преимущества газобетона оценены современными строителями по достоинству. Высокий предел огнестойкости, показатели теплоизоляции, которые превосходят аналогичные у кирпича, легкость обработки и геометрическая точность блоков позволяют возводить здания, которые обладают высоким классом пожарной безопасности, легко обогреваются с минимальным расходом энергии, и при этом обходятся во вполне разумную сумму при постройке.

Производство этого материала ведется сегодня очень активно, поэтому в случает необходимости купить газобетон проблем не возникнет. Конечно, стоит приобретать материалы у достойного доверия поставщика, и помнить, что слишком низкая цена – повод задуматься, почему и без того не самый дорогой строительный материал пытаются вам продать так дешево. Не покупайте газобетон от неизвестных производителей, имеющий трещины, с обколотыми краями (хотя такие блоки вполне подходят для возведения хозяйственных помещений, так что многое зависит еще и от ваших планов на строительные материалы).

Что делают из газобетона? В первую очередь это:

  1. Стеновые блоки. Это блоки различных размеров, обладающие идеально ровными геометрическими параметрами, что обеспечивает легкость строительства. Идеально ровная поверхность готовой стены облегчает финишную отделку. Благодаря ровным граням, блоки не требуют для соединения большого количества раствора. Их скрепляют специальным клеем, расход которого невелик, а прочность соединения высока. В результате появляются тонкие швы, которые не допускают возникновения мостиков холода;
  2. Перегородочные блоки. Эти элементы используются для того, чтобы возводить внутренние перегородки;
  3. Перемычки. Использование перемычек из газобетона – оконных и дверных – позволяет сделать стену более однородной, утеплить ее и исключить возникновение мостиков холода. Благодаря легкому весу, газобетонная перемычка не оказывает высокого давления на остальную стену.

Если вас интересует покупка газобетона, обращайтесь в нашу компанию, и вы сможете приобрести необходимые строительные материалы.

Другие статьи