Купить газобетон

← Вернуться к списку статей

Купить газобетон

По своей структуре газобетон напоминает взбитую и застывшую пену – но материал этот обладает прочностью бетона. А благодаря тому, что в его состав входит воздух, образующий ячейки внутри бетонного блока, материал еще и получает прекрасные теплоизоляционные свойства, и весит совсем немного.

На строительном рынке давно известно о конкурентных преимуществах газобетона перед другими стройматериалами. Задумываетесь, не стоит ли газобетон купить вместо, например, кирпича? Вот его основные достоинства:

  1. Состав, из которого изготавливаются газобетонные блоки, не содержит веществ, вредных для здоровья человека;
  2. Обладает в несколько раз большей способностью к теплоизоляции, чем у обычного бетона и кирпича;
  3. Газобетон не горит;
  4. Кроме хорошей теплоизоляции обеспечивает также качественную звукоизоляцию;
  5. Существенно облегчает и ускоряет процесс строительства, так как удобен в обработке и монтаже.

Газобетон реализуется большими, геометрически правильными блоками. Из таких блоков составить дом можно куда быстрее, чем выполняя кирпичную кладку. В таком помещении не будет ни чрезмерно сухо, ни чрезмерно влажно благодаря способности материала поглощать влагу и выводить ее. Так как материал легко сверлится, в нем можно без труда проложить отверстия для проводов и других инженерных систем.

Какие еще приятные открытия ждут того, кто собирается приобрести газобетон для строительства дома или подсобных помещений? В отличие от дерева, он не стареет, не рассыхается, не гниет и не требует обработки специальными пропитками для защиты от воды, огня и насекомых. С течением времени газобетонные блоки не утрачивают своих характеристик и не дают усадки.

Итак, можно с уверенностью утверждать, что газобетон – современный материал, обладающий высокой практичностью, функциональностью и удобством. Вы можете газобетон купить, обратившись в нашу компанию.

Другие статьи