Доставка Сибита

← Вернуться к списку статей

Доставка Сибита

Современное строительство – стремительно развивающаяся отрасль, которая постоянно нуждается в новых строительных материалах, позволяющих решать самые разные задачи в ходе процесса строительства. Поэтому регулярно появляются новинки, которые очень быстро становятся привычными и популярными вариантами. Одной из таких новинок стал газобетон сибит.

На сегодняшний день это один из самых популярных строительных материалов в частном домостроении. Уже сложно представить себе строительный рынок, на котором не представлен газобетон.

Для своего класса этот материал обладает уникальными эксплуатационными характеристиками. Доставка сибита – услуга, которой интересуются многие строители. Давайте познакомимся с ним поближе.

  • Что такое сибит? Это коммерческое название, которое дали газобетону, производимому методом автоклавного отвердения. Изготавливается он из песчано-цементно-известно-водяной смеси в специальных автоклавах. Добавление алюминиевой пудры вызывает газообразование и вспенивание смеси. Высокое давление и температура, воздействию которых подвергается газобетон внутри автоклава, обеспечивает ему ровное распределение пор и высокую прочность.
  • Где применяется сибит? Его используют в строительстве – жилищном, коммерческом и промышленном. Сибит не подходит для возведения многоэтажных зданий, выше чем пять этажей без каркаса из него не возводят. Зато для малоэтажного строительства этот материал незаменим.
  • Для чего он используется? Кроме возведения стен, перемычек и перекрытий зданий, сибит применяется для строительства хозяйственных помещений (гаражи, бытовки, сараи) и в качестве тепло- и звукоизоляционного материала.

Вас интересует запрос – сибит доставка? Заказать этот материал с доставкой на строительную площадку вы можете, обратившись к услугам компании «СТройкомплект».

Другие статьи