Сибит Стеновой – качественный газобетон по старой цене! Успейте купить!

← Вернуться к списку новостей

Сибит Стеновой – качественный газобетон по старой цене! Успейте купить!

14 марта 2021

С наступлением весны возобновляется строительство в Новосибирском регионе, но для всех застройщиков есть одна плохая новость – неминуемое подорожание стеновых строительных материалов, без которых здание невозможно возвести. В связи с этим компания «Стройкомплект» - официальный дистрибьютор ТМ «Сибит в Западной Сибири предлагает купить качественный газобетон – сибит стеновой по старой цене, которая будет действовать еще некоторые время. Успейте купить важный строительный материал до подорожания. Заявки пока принимаются на поставку стенового сибита любым объемом.

Стеновой сибит широко используется для кладки внутренних и наружных несущих стен. Он подходит, в том числе и для возведения межкомнатных перегородок. Автоклавный газобетон имеет высокие теплоизоляционные свойства. Его использование в качестве основного материала для кладки стен позволяет неплохо сэкономить на утеплителе. К прочим сильным сторонам стенового сибита относится:

  • экологичность;
  • технологичность – автоклавный газобетон хорошо поддается механической обработке;
  • влагостойкость;
  • негорючесть.

Стеновой сибит можно использовать для возведения многоэтажных домов. Его срок службы составляет 200 и более лет, без потери первоначальных качеств.

Другие новости