С Днем Строителя!

← Вернуться к списку новостей

С Днем Строителя!

2 августа 2023

Как обычно каждый год во второе воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают российские строители, которым мы обязаны своей комфортной средой и всем, что нас окружает – уютным жильем, благоустроенными улицами, хорошими дорогами, надежными мостами, жизнеобеспечивающими коммуникациями и т.д. Строительная сфера в России стремительно развивается. К строительным специальностям вновь возвращается интерес. Труд строителей почетный и уважаемый. В наши дни он хорошо оплачивается. Профессия строитель стабильно востребована и все потому, что страна активно строится, развивается и процветает!

С Днем Строителя своих сотрудников, заказчиков, партнеров и коллег от всей души поздравляет компания «Стройкомплект», которая занимается поставками экологических стройматериалов, включая автоклавный газобетон Сибит, в Новосибирском регионе.

Уважаемые строители! Дорогие друзья! Примите наши искренние пожелания здоровья, вдохновения, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости и сил! Спасибо за ваш нелегкий, но такой важный для страны и ее граждан труд. Пусть он всегда будет востребован и хорошо оплачен! Мирного неба вам и простого человеческого счастья! Любви и взаимопонимания в семье! Пусть исполняются сокровенные желания и сбываются заветные мечты! Еще раз с профессиональным праздником всех нас, друзья! С Днем Строителя!

Другие новости