С Днем города!

← Вернуться к списку новостей

С Днем города!

25 июня 2022

Последнее воскресенье июня – это особый день для всех жителей Новосибирска, поскольку именно сегодня празднует свой День Рождения наш любимый город. В 2022 году он приходится на 26 июня.

К всеобщим поздравлениям жителей и гостей Новосибирска с Днем Города присоединяется новосибирская компания ООО «Стройкомплект», которая является официальным дистрибьютором ТМ Сибит в Западной Сибири.

Дорогие друзья и соседи! Земляки! Примите наши искренние пожелания счастья и благополучия, мирного неба над головой. Мы вам желаем всем сердцем любить свой город, знать его историю становления, гордиться им. Пусть Новосибирск для вас будет лучшим местом на Земле. Ведь Родину, как и мать не выбирают. Так давайте делать все для процветания города, в котором мы родились, выросли и живем!

Крепкого вам здоровья, хорошего настроения и неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. Успеха вам и удачи во всех начинаниях. Мы вам желаем прожить всю жизнь в достатке и добре. С Днем Рождения, любимый город! Пусть твои улицы всегда будут полны людьми, пусть повсюду кипит жизнь, развивается экономика и инфраструктура. С праздником, друзья, с Днем Города!

Другие новости