Поступление строительного кирпича М100 по цене от 9,5 рублей за штуку!

← Вернуться к списку новостей

Поступление строительного кирпича М100 по цене от 9,5 рублей за штуку!

18 мая 2021

Наша компания предлагает частным застройщикам, строительным компаниям популярный, проверенный временем стройматериал по умеренной стоимости. У нас вы можете приобрести в любых объемах красный строительный кирпич М100. Стоимость 1 штуки – от 9,5 рублей. Продукция поставляется одним из ведущих производителей региона, соответствует требованиям действующих стандартов. Делайте закупки надежного материала для строительства долговечных, комфортных объектов!

Строительный кирпич М100 входит в число самых популярных стройматериалов для возведения частных загородных домов. Это экологически чистая продукция, из которой сооружаются комфортные, теплые, уютные загородные коттеджи с благородными респектабельными экстерьерами. Строительный кирпич используется в возведении:

  • Фундаментов.
  • Несущих стен.
  • Межкомнатных перегородок.
  • Каминов.
  • Печей.

Наша компания является официальным дилером производителя. Это позволяет нам предлагать стройматериал по выгодной стоимости в любых объемах, гарантировать качество продукции. В компании действует услуга доставки заказанных материалов на объект.

Другие новости