Качественные пиломатериалы доска и брус по выгодной стоимости

← Вернуться к списку новостей

Качественные пиломатериалы доска и брус по выгодной стоимости

11 февраля 2020

В ассортименте продукции интернет-магазина «Строй Комплект» имеется качественный пиломатериал. Мы предлагаем самые востребованные виды продукции брус и доску. В наличии имеются материалы всех стандартных типоразмеров, сортов по цене от 8800 рублей за м3. Воспользуйтесь возможностью хорошего выбора, удачной закупки важного стройматериала для возведения объектов, проведения ремонтных работ, мебельного производства.

В категории пиломатериала наибольшей популярностью пользуются доска и брус. Это универсальная продукция, имеющая широкую сферу применения. Приобрести оптимальные варианты для любых целей позволяет обширный сортамент. Исходя из специфики применения, условий эксплуатации, можно выбрать:

  • вид древесины;
  • способы обработки;
  • толщину, ширину, длину;
  • сорт, категорию.

В нашем каталоге представлены пиломатериалы для создания элементов сооружения, каркасов, опалубки, черновой и чистовой отделки. Приемлемые цены позволяют сделать закупку необходимой продукции без лишних расходов. Поставки материалов нам осуществляет ведущий производитель пиломатериалов, что гарантирует высокое качество.

Другие новости