Идеальный материал для комфортного загородного дома - Сибит 1 категории

← Вернуться к списку новостей

Идеальный материал для комфортного загородного дома - Сибит 1 категории

23 мая 2019

В компании «Строй Комплект» вы можете приобрести идеальный строительный материал, позволяющий выстроить теплый, уютный, долговечный загородный дом без лишних затрат. Мы предлагаем Сибит 1 категории. Его преимущества неоспоримы, проверены многолетней практикой. Качественный, надежный материал мы реализуем по выгодной цене, позволяющей минимизировать затраты на строительство.

Достоинства блоков из газобетона уже не нуждаются в доказательствах. Эти материалы широко применяются во всем мире, находятся на первых позициях в рейтингах популярности. Дома, выстроенные из блоков Сибит 1 категории, обладают:

  • высокой комфортностью;
  • энергоэффективностью;
  • долговечностью.

Материал имеет высокий уровень теплозащиты, отличается максимальной устойчивостью к любым внешним воздействиям. Небольшой вес блоков, специфическая технология монтажа позволяют провести строительство в кратчайшие сроки.

Статус официального дилера производителя позволяет нам продавать блоки по минимальной стоимости. Сделать закупку материала можно в любом объеме. Мы обеспечиваем доставку заказов.

Другие новости