Дешевый красный облицовочный кирпич (цена от 15 руб/шт)

← Вернуться к списку новостей

Дешевый красный облицовочный кирпич (цена от 15 руб/шт)

7 февраля 2023

Облицовка частного дома кирпичом – это не выходящая из моды классика. Такие строения имеют респектабельный вид, остающийся таким на протяжении всего срока эксплуатации, составляющего не одно десятилетия. Единственным минусом этого способа фасадной облицовки является высокая цена облицовочного кирпича, которая вынуждает многих предпочитать более бюджетные альтернативные материалы. Но делать это не всегда целесообразно - отменные эксплуатационные характеристики красного облицовочного кирпича нивелируют повышенную стоимость, тем более что компания «Стройкомплект» делает новым и постоянным клиентам интересное предложение. В продаже появился дешевый красный облицовочный кирпич – его цена стартует от 15 руб/шт., при этом он:

  • имеет эстетичный вид;
  • является экологически чистым материалом;
  • отвечает требованиям пожарной безопасности ввиду жаропрочности и негорючести;
  • не боится негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды – перепадов температуры, атмосферных осадков, ультрафиолета и т.д.;
  • устойчив к механическим повреждениям, не подвержен деформациям.

Красный кирпич отлично подходит для облицовки частных домов в сибирском регионе. При правильном выполнении она способна простоять 100 и более лет, не требуя ремонта и реставрации.

Другие новости