Акция на стеновой и перегородочный Сибит 1 категории: цена 4117 руб/поддон до конца декабря

← Вернуться к списку новостей

Акция на стеновой и перегородочный Сибит 1 категории: цена 4117 руб/поддон до конца декабря

4 декабря 2022

Несмотря на то, что сезон строительства в Сибири завершен, покупать строительные материалы не поздно, тем более по выгодной цене. Компания «Стройкомплект» – официальный дистрибьютор ТМ «Сибит» в Новосибирском регионе проводит акцию, в которой участвует стеновой и перегородочный Сибит 1 категории, отличающийся правильной геометрической формой и точными размерами. До конца декабря 2022 года он продается по сниженной цене – 4117 рублей за поддон. Это весьма выгодное предложение. Успейте купить качественный строительный материал к предстоящему сезону строительства. Время бежит быстро.

Стеновой и перегородочный Сибит стремительно набирает популярность в частном строительстве, что неудивительно, поскольку, используя его, можно возвести несущие и межкомнатные вертикальные конструкции здания в 1-3 этажа за считанные недели. К его сильным сторонам относится:

  • экологическая безопасность – плиты Сибит выполняются исключительно из натуральных материалов;
  • низкая теплопроводность и хорошие звукоизоляционные свойства, которые обеспечивает закрытая структура пор, равномерно расположенных по всему блоку;
  • малый вес, снижающий нагрузку на фундамент и упрощающий монтаж;
  • длительный срок службы – такой же, как и у традиционных строительных материалов.

Успейте купить стеновые и перегородочные блоки Сибит по сниженной цене. Возможна оперативная доставка заказа на строительный участок в пределах Новосибирской области.

Другие новости