С 15 мая цены на продукцию Сибит поднимаются на 5%

← Вернуться к списку новостей

С 15 мая цены на продукцию Сибит поднимаются на 5%

19 мая 2017

С 15 мая цены на всю продукцию завода Сибит вырастут на 5%. Готовьтесь к строительному сезону, приобретая продукцию Сибит по прежним ценам до 15 мая! Компания «Стройкомплект» является официальным представителем завода Сибит, у нас вы можете приобрести автоклавный газобетон высокого качества, изготовленный на специальном оборудовании немецкого производства по современным технологиям.

Уникальные свойства газобетона завоевали этому строительному материалу большую популярность в области возведения малоэтажных зданий, кроме того, он используется в качестве теплоизолирующего материала, для строительства хозяйственных сооружений и ограждающих конструкций.

Автоклавный газобетон изготавливается в специальных автоклавах, в которых смесь для бетона подвергается воздействию высоких температур и сильного давления. Это и обеспечивает уникальные эксплуатационные свойства Сибита – так, по аналогии с названием завода, стали называть и его продукцию. Сибит отличается высокой прочностью, легкостью в обработке, четкой геометрической формой, он обладает хорошими тепло- и звукоизоляционными качествами.

Другие новости