Дороги открыты для грузовых автомобилей – принимаем заказы!

← Вернуться к списку новостей

Дороги открыты для грузовых автомобилей – принимаем заказы!

17 мая 2017

Начиная с 16 мая 2017 года новосибирские дороги открываются для грузового автотранспорта. Теперь мы можем отправлять заказчикам грузовые автомобили с полной загрузкой, а значит, вы можете оставлять заказы на необходимое вам количество строительных материалов. Спешите использовать летний сезон для строительных работ на полную катушку, мы поможем вам приобрести все, что для этого необходимо.

Сезонное закрытие дорог весной является мерой, необходимой для сохранения их целостности и снижения износа. Дело в том, что в результате таяния снегов и весеннего паводка, есть риск разрушения дорог, так как земля под ними размывается водой. Поэтому ограничивается движение по дорогам грузового автотранспорта. Сейчас, когда снег уже давно весь растаял, и земля просохла, специалисты снова дали «добро» на передвижение тяжело нагруженных автомобилей.

Компания «Стройкомплект» всегда готова вам предложить строительные материалы. У нас вы можете купить высококачественный кирпич, в том числе небольшими партиями от одного кирпича, а также газобетон сибит производства завода Сибит.

Другие новости