Цена на «донник» сибита изменилась

← Вернуться к списку новостей

Цена на «донник» сибита изменилась

20 июля 2017

Начиная с 1 июля изменяются цены на строительный материал «донник-сибит». Новая базовая цена за кубический метр донника будет составлять 990 рублей.

Что представляет собой донник? Вы уже наверняка знаете, что сибит это современная высокотехнологичная разновидность ячеистового автоклавного бетона, которая отличается высоким качеством и доступной ценой. Чтобы получить красивые и ровные края сибитных блоков, производители срезают тот слой сибита, который соприкасается с краями автоклавной формы.

Но этот срезанный сибит вполне пригоден к использованию, хотя и не такой ровный и красивый. Его свойства ничем не отличаются от свойства основного массива блока, просто внешний вид подгулял. Поэтому донный слой сибита также продают – по более низкой цене.

Для чего можно использовать донник? Для строительства домов его применять не рекомендуется, а вот для постройки дополнительных помещений, например, сараев, гаражей, времянок и бытовок, он вполне годится. Он прочный, хорошо теплоизолирует, легкий, пожаробезопасный и экологичный.

У нас вы можете приобрести этот качественный и недорогой материал в нужном вам количестве.

Другие новости