Продадим щебень и песок

← Вернуться к списку новостей

Продадим щебень и песок

11 января 2017

Компания «Стройкомлект» предлагает песочно-грунтовую смесь и щебень с доставкой до объекта.

ПГС или песочно-грунтовая смесь используется в самых различных отраслях народного хозяйства. Это востребованный материал для отсыпки дорог, их прокладывания и ремонта. С помощью ПГС можно засыпать большие ямы, выравнивать обширные территории, засыпая смесью большое пространство с различными неровностями.

Также ПГС применяется в строительной индустрии. Он используется в качестве заполнителя при производстве различных марок бетона, или же можно засыпать ПГС пустоты, образующиеся на месте строительных котлованов.

Щебень также применяется в строительстве и при дорожных работах для выравнивания поверхностей, заполнения пустот, в качестве дренажа.

Песочно-гравийная смесь и щебень полностью соответствуют всем требованиям, которые предъявляет к этим материалам государственный стандарт, принятый для использования в строительной индустрии.

Узнать подробности о предложении, сделать заказ и обсудить все вопросы, касающиеся доставки строительных материалов вы можете, связавшись с нашими менеджерами по указанным на сайте контактам.

Другие новости