Поздравляем с наступившими праздниками

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем с наступившими праздниками

9 января 2017

Компания «Стройкомплект» поздравляет с наступившими праздниками. Нового года мы ждем, как только начинается зима (а в сибирском климате – как только осень переваливает за свою вторую половину). Когда выпадает снег, сразу же в душе начинает расти полузабытое, но такое приятное ощущение чуда, которое поместилось в ней еще с детства. Вот-вот все вокруг расцветится мягким сиянием гирлянд, послышится волшебный звон колокольчиков, раздастся веселый смех и все начнут поздравлять друг друга, дарить подарки и готовить вкусную еду для праздничного ужина.

Вслед за Новым годом приходит Рождество, которое празднуют православные жители нашей страны – праздник рождения новой жизни, новой надежды для человечества, время встретиться всей семьей и обнять друг друга, поздравляя с рождением божественного младенца.

Каждый такой зимний праздник помогает нам пережить эту темноту и холод, вспомнить, сколько в мире есть разноцветных и веселых чудес.

Наша компания хочет пожелать, чтобы все, что вас тревожило, осталось в прошлом году, а в наступившем вас ожидали только приятные сюрпризы. Желаем вам счастья, любви и настоящих чудес!

Другие новости