Предлагаем качественный цемент марки М400

← Вернуться к списку новостей

Предлагаем качественный цемент марки М400

20 февраля 2017

Свежая партия цемента марки М400 поступила в ассортимент товаров компании «Стройкомплект». Фасовка – мешками по 50кг. Стоимость цемента – от 220 рублей за один мешок.

Цемент этой марки является наиболее распространенным вариантом для ремонтных и строительных работ, что обуславливается универсальностью цемента, его отличными эксплуатационными характеристиками и оптимальной для такого качества ценой. Специальные добавки придают цементной смеси антикоррозионные характеристики и устойчивость к воздействию влаги. Поэтому цемент марки М400 можно применять для строительства подземных и надземных объектов, работающих в условиях повышенной влажности, гидротехнических сооружений.

К достоинствам данной марки цемента также можно отнести его высокую прочность, устойчивость к перепадам температур, воздействию сульфатов. Конструкции из цемента М400 отличаются длительным сроком службы и высокой морозостойкостью, отлично переносит критические температуры и допускается к применению в различных климатических зонах.

Другие новости