Приглашаем на бесплатный курс по работе с сибитом!

← Вернуться к списку новостей

Приглашаем на бесплатный курс по работе с сибитом!

24 декабря 2017

Хотите строить правильно? Интересуетесь современными строительными материалами с их уникальными характеристиками? У вас есть вопросы о том, как оптимальным образом возвести здание из ячеистого газобетона автоклавного отвердения? Обо всех нюансах работы с сибитом вам расскажут в нашей школе. Учиться надо всегда, ведь новые знания не могут быть бесполезными. Приглашаем вас в школу СИБИТ!

Курс по работе с автоклавным газобетоном сибит – бесплатный, от вас потребуется только ваше время, внимание и желание учиться.

В чем главные особенности сибита, его плюсы и возможные минусы? Как построить здание таким образом, чтобы использовать положительные характеристики материала по максимуму, а минусы учесть и свести до нуля? Какие виды конструкций из сибита существуют, как выбрать материал с нужными характеристиками для вашего проекта?

В нашей школе вы узнаете все это и многое другое. Записывайтесь, и мы поможем вам пополнить запас знаний и навыков.

Сибит – очень востребованный современный материал. Активное развитие малоэтажного строительства в России привело к повышению спроса на сибит, ведь он обладает отличными теплоизоляционными характеристиками и устойчив к морозу, что особенно важно для строительной отрасли в холодных регионах.

Другие новости