Экскурсия на производство сибита

← Вернуться к списку новостей

Экскурсия на производство сибита

25 декабря 2017

Автоклавный газобетон марки СИБИТ – современный строительный материал, обладающий множеством полезных и важных характеристик. Он активно используется в малоэтажном строительстве, которое на сегодняшний день становится все популярнее в нашей стране.

Из сибита можно строить недорогие, прочные и теплые дома с приятным микроклиматом внутри помещений. Он доступен, надежен, экологичен и безопасен.

Хотите побольше узнать о сибите и посмотреть, как он производится? Новосибирский завод СИБИТ приглашает вас на познавательную экскурсию. Вы сможете лично увидеть весь процесс изготовления конструкций из автоклавного газобетона.

На экскурсии специалисты расскажут вам о компонентах, которые используются для создания этого материала, а также проведут по всем этапам его изготовления и раскроют нюансы технологии.

Экскурсии проводятся для групп от трех до десяти человек. Для того чтобы попасть на экскурсию, необходима предварительная запись. По мере формирования групп формируется расписание. Экскурсия длится около 1,5 часов. Собираясь на экскурсию, не забудьте документ, удостоверяющий вашу личность. Завод СИБИТ будет рад вам и вашему интересу к его работе!

Другие новости