Поздравляем с Днем народного единства

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем с Днем народного единства

4 ноября 2017

Компания «Стройкомплект» поздравляет всех клиентов, партнеров и сотрудников с важным государственным праздником – Днем народного единства. В нашей огромной, многонациональной, многоконфессиональной стране, где между городами пролегают расстояния, равные порой территории целых европейских стран, очень сложно порой помнить, что мы все – один народ. Тем не менее, это так. И пока мы ощущаем свою общность, свое единство, мы будем народом, способным на великие достижения.

Праздник отмечается в честь подвига наших соотечественников Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, поднявших народное ополчение на борьбу с польскими захватчиками. Это историческое событие стало знаковым для процесса формирования русского народа как единого целого, его осознания себя нацией с общими интересами и возможностью вместе защищать себя от вторжения извне.

В этот особенный праздник желаем всем жителям нашей страны как можно чаще чувствовать гордость за Россию. Пусть наша страна будет мирной и счастливой, над нашей головой будет спокойное голубое небо, и каждый гражданин России будет работать на общее благо.

Другие новости