Поздравляем защитников Отечества с их праздником!

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем защитников Отечества с их праздником!

22 февраля 2017

Меняются времена и политические системы, но праздник 23 февраля по-прежнему символизирует для всех жителей нашей страны мужество, смелость, стойкость человеческого характера, верность, честь, силу духа и преданность нашей Родине.

Компания «Стройкомплект» искренне и от всего сердца поздравляет своих клиентов, сотрудников и партнеров с праздником – Днем защитника Отечества. Это одна из самых важных дат в праздничном календаре страны. День защитника Отечества посвящен всем, чья профессия – защита нашей Родины, нашего дома, а также всех, кто в любой момент готов все свои силы и всю свою волю направить на защиту любимой страны.

Поэтому в каждом доме и каждой семье в этот день чествуют тех, кто защищает свою страну – в дни войны и в дни мира. Всех, кто хранит для нас мир и спокойствие: от седовласых ветеранов до молодых людей, которые только недавно надели военную форму, и даже тех, кто еще только подрастает, но уже готовится защищать страну. Почетное звание защитника Отечества стоит того, чтобы носить его с гордостью и достоинством.

Поздравляем вас с этим славным праздником, желаем успехов в любом деле, смелости и силы духа, крепкого здоровья и любви близких людей!

Другие новости