Предлагаем донный сибит

← Вернуться к списку новостей

Предлагаем донный сибит

27 ноября 2016

Компания «Стройкомплект» сообщает всем покупателям о том, что в продаже появились большие объемы эконом-блоков сибита. Другое название этого типа материала – донник или донный сибит.

Данный материал отлично подходит для строительства технических сооружений самого разного назначения. Из него можно строить гаражи, сараи, различные пристройки и бытовки, склады.

Донник представляет собой технический срез, который делается с нижней стороны готового бетонного блока. Все его качества полностью аналогичны тем качествам, которыми обладает сибит, за исключением того, что края донных блоков менее ровные. Так как сибит с легкостью поддается обработке, края можно без труда обрезать или обпилить, если возникнет такая необходимость. А вот цена донника ниже, чем у обычного сибита.

Таким образом, вы получаете возможность использовать для технических построек прочный, теплоизолирующий, не боящийся низких температур и пожаробезопасный материал, и при этом экономите финансы.

Обращайтесь в «Стройкомплект» по контактам, указанным на сайте, и мы ответим на все ваши вопросы о донном сибите и его приобретении.

Другие новости