День народного единства: память о прошлом и вера в будущее

← Вернуться к списку новостей

День народного единства: память о прошлом и вера в будущее

29 ноября 2016

Одним из самых молодых и в то же время – наиболее важных праздников нашей родной страны является День народного единства. Эта важная дата отмечается 4 ноября и посвящена событиям далекого от нас 1612 года, когда наши предки отстояли независимость Руси от польских интервентов.

От всего сердца хотим поздравить вас с этим событием, которое, несомненно, имеет большое значение для каждого человека, который живет в нашей стране и любит свою Родину – большую и малую. Мы любим свое прошлое, мы уважаем его и принимаем во всем его объеме. И, конечно же, помним великий подвиг людей, которые жили на просторах нашей страны до нас, и уже тогда, в далеком XVII веке были настоящими гражданами и патриотами великого государства.

Именно тогда, во время, которое было для нашей родины особенно тяжелым, русские люди смогли выстоять и объединиться. Благодаря единству народа, удалось противостоять внешней угрозе – и тогда, и еще не раз после этого.

Свобода и независимость страны, мирное небо, покой и счастье – вот чего хочется пожелать всем нашим согражданам в ноябре. Успешная работа, уверенность в завтрашнем дне и любовь к родной стране – залог развития России и нашего общего счастливого будущего.

Другие новости