Выгодная покупка: Сибит Эконом Блок

← Вернуться к списку новостей

Выгодная покупка: Сибит Эконом Блок

11 октября 2016

Хотите приобрести строительный и теплоизоляционный материал по выгодной цене? На нашем сайте вы можете заказать донный слой сибита – так называемый «донник». Это технологическая часть массива, которая образуется при обрезке сибитных блоков. Она обладает теми же свойствами, что и основной массив, от которого была отделена. Донный слой также прочен, легок в обработке, обеспечивает качественную тепло- и звукоизоляцию, устойчив к перепадам температур, экологичен.

От сибитных блоков основного массива донный слой отличается менее ровными краями, что в случае необходимости легко исправляется небольшой обработкой.

В строительстве донный сибит используют в качестве теплоизоляционного материала при строительстве – им утепляют различные строительные конструкции, например, кровли, подвалы, чердаки и так далее. Кроме того, это дешевый и надежный материал для строительства различных хозяйственных зданий, от бань и сараев до гаражей и складов. Донник – выгодное решение для возведения временных построек на стройплощадках – бытовых помещений, кладовок и так далее.

Другие новости