Поздравляем защитников Отечества с 23 февраля

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем защитников Отечества с 23 февраля

22 февраля 2018

23 февраля вся Россия отмечает очень важный государственный праздник – День защитника Отечества. Это профессиональный праздник для всех, кто служит в армии, а также в других структурах, отвечающих за защиту страны и мирных граждан. В этот день проводится множество мероприятий, звучат слова официальных поздравлений, вспоминаются великие победы российской армии, поздравляются ветераны, возлагаются цветы к памятникам.

Кроме того, на бытовом уровне праздник давно стал праздником всех мужчин. И если как профессиональный праздник он относится и к военнослужащим-женщинам, то мужчин поздравляют всех, без исключения, ведь в каждом мужчине живет защитник того, что ему дорого, семьи и всех прочих близких людей.

Как бы там ни было, это замечательный праздник, который напоминает нам о любви к своей родине, о том, как важно быть смелым, мужественным, сильным, добрым и всегда готовым защитить того, кто слабее.

Компания «Стройкомплект» поздравляет с Днем защитника Отечества всех причастных. Желаем вам счастья, близких людей рядом, великих свершений в жизни и, конечно же, мира.

Другие новости