Пусть в Новый год мечты исполнятся!

← Вернуться к списку новостей

Пусть в Новый год мечты исполнятся!

15 декабря 2016

Каждый Новый год – это необычный праздник, ведь новогодние чудеса могут быть очень и очень разными. Возможно, именно поэтому все – и дети, и взрослые – любят его так сильно. В Новый год в наши двери стучится чудо, и тот, кто решится открыть и поверить ему, будет потом долго вспоминать удивительный праздник.

Что такое Новый год? С чем он у вас ассоциируется?

Может быть, с подарками, которые вечером аккуратно укладываются под елку, чтобы быть открытыми под бой курантов? Может быть, с искрящимся шампанским и растворяющимся в нем пеплом от сожженной бумажки, на которой записано самое-самое заветное желание? Может быть, с падающими с темного неба белоснежными снежинками, тающими на открытой ладони?

У каждого – свой Новый год. Каждый приходит к этой двери, которая открывает для нас дорогу к началу следующего путешествия длиной в еще двенадцать месяцев, со своим багажом. И хочется, конечно, чтобы в этом багаже было поменьше печали и огорчений и побольше – успехов и радости.

Мы хотим пожелать вам, чтобы в будущий год вы взяли с собой только позитивную и светлую часть багажа, а все, что вас не радует, удалось оставить позади. И пусть в наступающем году исполнится самое-самое заветное ваше желание.

Другие новости