Поликарбонатные листы для теплиц от 1700 рублей

← Вернуться к списку новостей

Поликарбонатные листы для теплиц от 1700 рублей

15 мая 2017

Дачный сезон уже начался, пора сажать, чтобы во второй половине лета и осенью быть с урожаем. В продаже появился сотовый поликарбонат для теплиц – современный материал, который опережает по своим эксплуатационным качествам такие более традиционные варианты, как полиэтиленовая пленка и стекло. Цены вполне демократичные – от 1700 рублей за один лист.

Выращивание различных культур в теплицах позволяет решать многие задачи, которые встают перед садоводами в нашем климате. Поздняя весна, часто холодная, с постоянными угрозами заморозков даже в начале лета, ранняя осень, порой непредсказуемо ранняя, большое количество пасмурных дней – все это делает выращивание теплолюбивых культур довольно затруднительным. В теплице они защищены от негативных воздействий. Выращивание в теплицах и парниках позволяет также продлить срок вызревания и плодоношения.

Поликарбонат гораздо прочнее и долговечнее полиэтилена, при этом он легче стекла и гораздо проще в монтаже. Такая теплица мобильна, ее можно собирать на зиму и снова устанавливать весной, переносить на новое место в случае необходимости.

Другие новости