Поздравляем с Днем Победы и желаем мира!

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем с Днем Победы и желаем мира!

9 мая 2017

Компания «Стройкомплект» поздравляет всех клиентов, сотрудников и партнеров с наиболее, пожалуй, важным праздником для нашей страны – 9 мая, Днем Победы. В 1945 году этот день стал днем, когда страна услышала радостную весть о победе над фашизмом. Закончилась Великая Отечественная война, подошла к концу Вторая Мировая – война, пронесшаяся огненным вихрем по нашей планете и поставившая под вопрос само существование многих стран и народов, включая и народ России.

СССР и союзники одержали великую победу над нацистской Германией и поддерживавшими ее странами, освободив мир от угрозы порабощения. В этот день мы вспоминаем всех, кто боролся за мир и свободу для своих потомков – для нас.

Именно благодаря этим людям, мужчинам и женщинам, солдатам фронта и работникам тыла, у нас есть возможность жить свободно, самим выбирать свой жизненный путь, работать, строить будущее, рождать детей. Мы можем наслаждаться мирной жизнью. И мы должны помнить о тех, кто прошел через войну, тех, кто отдал жизнь за свободу страны и своего народа.

В День Победы мы желаем вам всем мира, счастья, свободы!

Другие новости