Эконом-блок сибит по низким ценам

← Вернуться к списку новостей

Эконом-блок сибит по низким ценам

26 декабря 2017

Если вы хотите построить здание хозяйственного назначения, например, гараж или сарай, небольшой дачный домик, бытовку и так далее, вам потребуется материал, который был бы прочным, надежным, обладал всеми необходимыми техническими характеристиками. Но при этом крайне желательно, чтобы этот материал был еще и бюджетным. Все же тратить на гараж бюджет, которого хватило бы для роскошного коттеджа захочет далеко не каждый владелец.

Компания «Стройкомплект» предлагает самый дешевый материал, который представляет собой идеальное соотношение цены и качества для строительства хозяйственных построек. Это так называемый эконом-блок сибита, который в народе известен под названием «донник». Донный слой сибита представляет собой обрезки с нижней части блоков, которые после созревания в автоклаве приводятся в соответствующий вид. Неровные части обрезаются, таким образом получается блок. Но донный слой сибита ничем не хуже более дорогих блоков, просто менее презентабельно выглядит и не имеет таких ровных краев.

Дешевле материала просто нет и быть не может – дачный домик с параметрами 6х8м, высотой стен 2,5м, с внутренней стеной 6м, обойдется вам при постройке из донника всего в 21000 рулей!

Другие новости